Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что мне делать? - Омская область - вопрос №689882

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать! я писал заявление по собственному желанию на увольнение без отработки в 2 недели, когда пришёл забирать трудовую, то выяснилось что меня уволили по ст.81 п.6 ТК РФ! Что мне делать?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Получайте копию приказа и обжалуйте в месячный срок в районный суд. Другого выхода нет.

    июль 15, 2013 г.