Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №689884

Что можно сказать о паре Ольга (18.03.86) и Влад (19.07.86)?

Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У этой пары есть все шансы для построения прочных отгошений.

    июль 15, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Пара расстанется, потому что не сложиться с характером и нравами.

    июль 15, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Отношения нуждаются в коррекции. Девушка настроена очень категорично и решительно, видимо посчитала, что с ней как-то не справедливо поступили… Мужчина тоже настроен на расторжение отношений, и его это печалит, но так как он сам по себе человек очень нестабильный, переменчивый, долго его это печалить не будет. Отношения идут к разрыву..

    июль 15, 2013 г.
  • Здраствуйте .

    вижу что проблемы в паре, либо расстались либо расстануться скоро… но не навсегда

    девушка любит благополучие, деньги и удачливых людей, хочет работать с деньгами или работает

    чувства у парня вижу к девушки  и серьёзные ..

    вижу что порой вам хочеться от чего то сбежать, от проблем

    вместе будете вы, потому что чувства не маленькие

    июль 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между ними есть перспектива и возможность создать любовь и счастье… Но по факту они этого не делают...

    июль 15, 2013 г.