Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в будущем - вопрос №689900

Что меня ждет в Ближайшем будущем Геннадий 28.08.1983 г.

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Получние прибыли за хорошую работу. Любовные переживания, вполне подконтрольные..

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доминика

    90-й в

    Геннадий, просматривается девушка, с которой Вы захотите серьезных отношений. На работе у Вас стабильно, без изменений, в финансовом плане все так же, но есть перспектива улучшения финансового положения при смене работы. Удачи Вам!

    июль 15, 2013 г.
  • Доброе

    сразу вижу женщину ..

    вы женат? а то мне выходит на вас жена..

     просто выходит беременна женщина на вас… но вы возможно в ссоре с нею..

    июль 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Попытаетесь вычеркнуть кого-то или что-то из своей жизни, но сделаете только себе хуже.

    июль 15, 2013 г.