Медицина

Здравствуйте!Что то давит на легкие,... - вопрос №689951

Здравствуйте! Что то давит на легкие, особенно в горизонтальном положении. Что у меня? Не курю.16 лет.Температуры нет. Болей в легких и хрипов нет.

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Вам нужно на очный осмотр невролога для осмотра грудной клетки и позвоночника. Возможно у Вас есть искривления позвоночника с деформацией грудной клетки, которые в горизонтальном положении дают такие ощущения.

    такие симптомы могут быть как последствия стрессов, при заболеваниях вегетативной и сердечно=сосудистой системы--ВСД, что также лечит и исследует невролог вместе с кардиологом.

    Так что Евгения подойдите на очный приём к неврологу и выздоравливайте.

    июль 16, 2013 г.