Технологии

У меня стоит пароль на... - вопрос №689997

У меня стоит пароль на компьютере, как только я включаю компьютер сразу появляется черный экран и в центре написано:«Enter current password» Как его можно убрать?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Костя привет!
    У тебя стоит пароль на BIOS, самый простой способ это снять батареечку с материнской платы на минут 5-10.

    Если не поможет есть контакты на мат.плате которые называются CLEAR CMOS

    их надо замкнуть тоже на пару минут.

    А вообще если ты его знаешь зайди в БИОС раздел security и убери сам.

    июль 15, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Сбросить BIOS/CLEAR CMOS помогут, а как биос оказался запаролен? может быть стоит еще и с этим разобраться?

    июль 16, 2013 г.