Юриспруденция

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МЕНЯ ЗОВУТ АЛЬМИРА Я КУПИЛА... - вопрос №690041

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АЛЬМИРА. Я КУПИЛА ДОМ ИСПОЛЬЗУЯ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. КОГДА ОБНАЛИЧИВАЛА ДЕНЬГИ У МЕНЯ БАНК ЗАБРАЛ 17000. ВОТ ВОПРОС ВЕРНЕТ ЛИ ДЕНЬГИ БАНК, И КТО МЕНЯ ПОИНФОРМИРОВАТЬ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ИЛИ БАНК? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Указанная Вами сумма, скорее всего, комиссия банка за совершенную денежную операцию. Вернуть ее Вам не удастся.

    июль 15, 2013 г.