Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите в толковании двух снов - вопрос №690174

Здравствуйте, помогите в толковании двух снов, пожалуйста. В первом сне я со своей старшей сестрой гуляем во дворе. А там растут высокие кустарники с удивительно большими цветами, красными и красивыми, но лепестки покрыты белой паутинкой (как будто болеют цветы) и еще некоторые начали увядать. Среди этих цветов рос огроменный кактус в горшке, у которого мы с сестрой выдернули по несколькоиголок. Еще во дворе недалеко от нас лежала черная пантера. Она нас не трогала, потому что меня боялась, стоило мне приблизится пантера вставала и убегала. Второй сон меня напугал и очень сильно тревожит. Опять принилась моя сестра. Во сне мы сидели за столом, а она вдруг на меня псмотрела и говорит: я же скоро умру. И еще мне женщина во сне голову лепестками красных роз голову посыпала. Еще подмигнула, мол все ок. Я дажэе не знаю что думать.

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Андрей Клименко - аватарка

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Красные цветы во сне обычно символ здоровья и плодовитости, то что они у Вас либо в лепестках (оборванные части цветка, либо с паутиной) говорит о том, что стоит уделить внимание здоровью и особо половой сфере. Пантера во сне означает врага, который действовать судя по сну, в открытую не может, но наблюдает, возможно магическое вмешательство. 

    Фраза «скоро умру» во сне имеет противоположный смысл, к долголетию.. 

    июль 15, 2013 г.
  • ☉ Кирилл ♃ - аватарка

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашу жизнь грядут перемены, они уже начались, но вы упорно продолжаете цепляться за прошлое, как когтями вцепились в кого-то или во что-то и не отпускаете.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Прасковья - аватарка

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Ваша сестра выживет, если станет строже и агрессивнее (как кактус). Второй сон подсказывает: обычные лепестки опадают и умирают. А в первом сне вы, как написали, взяли иголки. Вы найдете решение проблем и спасете сестру, если поможете ей стать  агрессивнее и вовремя наказывать врагов. Черная пантера — ваш страх. Он уйдет, когда вы прочитаете мой ответ.  

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

глотаю иголки во сне

ноябрь 20, 2012 г.

Эзотерика

воровать лук, чеснок

Вопрос задан анонимно август 18, 2011 г.

Эзотерика