Эзотерика

Закрыт

Женатый парень - вопрос №690276

Доброй ночи!

У моей подруги есть парень, но к сожалению он женат...

Скажите можно ли ей строить планы на будущее с этим парнем или не стоит?

Оксана 08.07.93 Александр 27.09.86

Вопрос задан анонимно июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Строить планы можно всегда. Было б отлично посмотреть ситуацию по фото (его, подруги и жены) чтоб дать точные рекомендации, как тот брак подразрушить и свой наладить (моралисты — мимо). Отношения Оксаны и Александра сейчас чреваты конфликтами..

    июль 16, 2013 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Могу сказать вам совместимость это пары (кратко), они оба сильные личности, любят лидерство, из за это могут быть конфликты, разногласия, каждый считает что он прав! Но эта борьба как раз и приносит искру в отношения, как только одну из них станет скучно, разрыва не избежать!

    Могу посмотреть их по отдельности и будущее для каждого, так же жену его посмотреть. Будет желание, пишите!

    июль 16, 2013 г.