Эзотерика

Решено

vip

Ясновидение - вопрос №690292

Пойдет ли мой сын в армию в этом году?(Владислав,25,02,1994; Гомель)

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

  • Доброе.

     в этом году может ине пойти, там зависит от отца или от самого Владислава.

    но скорее от отца больше

    а так пока не вижу армию.

    июль 16, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Велика вероятность, что пойдет (по судьбе — служба). Если вас это тревожит, своевременно позаботьтесь о том, чтобы этого не произошло.

    Счастья Вам!

    июль 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Забирать будут, настойчиво и будете пытаться что-то делать… забирают… но в итоге НЕТ, в этом году все таки не заберут.

    Всего вам доброго!

    июль 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    50 на 50 шансы.

    июль 16, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Не пойдет.

    июль 16, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    В этом году не пойдет..

    июль 16, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инга, складывается впечатление, что с учебой не складывается, по поводу службы в армии вероятность — достаточно большая. Однако, вас это не должно огорчать, у вашего сына это по судьбе, так будет лучше!

    С уважением и пожеланием счастья вашей семье, Лилия.

    июль 16, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Военная служба с 2014 года, она ему пойдет на пользу, все хорошо будет.

    июль 16, 2013 г.