Эзотерика

Решено

Какое оно наше будущее? - вопрос №69034

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Эльвира, родилась в г.Пермь 26.02.1985г. в 15:30час., моего мч зовут Максим, родился в г. Соликамск 06.05.1986г. Какое у нас будущее? (Свадьба, дом, семья).

март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Ваш союз будет устойчив и продолжителен. Оба извлекли выводы из прошлых ошибок и к выбору относитесь очень серьёзно. У вас присутствует негатив. Плохое настроение уже вторую неделю и работа не ладится.

    март 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Пока карты не указывают на наличие глобальных перемен в вашей жизни, к тому же ваши отношения находятся под угрозой (здесь возможно и наличие соперницы). Создается впечатление, что вы цепляетесь за партнера из-за страха быть покинутой и брошенной. Постоянная озабоченность тем «а что же будет завтра?». На самом деле вы себя уже подготовили к такому исходу… и спрашивая здесь, пытаетесь хоть за какую-то надежду зацепиться.

    март 30, 2011 г.
  • У вас просматривается совместная семейная жизнь