Юриспруденция

Имущественный вычет - вопрос №69037

Здравствуйте, я бы хотела получить имущественный вычет, но так как сумма вычета превышает размер годового поджоходного налога, приходиться подавать деклорации каждый год, могу ли я каким то образом возвратить всю сумму сразу?

март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    61-й в Юриспруденции

    Можете, но это не выгодно. Просто подать один раз декларации (спустя 3 года после покупки)Если же вычет должен предоставляться более 3 лет, то возвратить всю сумму сразу у вас не получится.

    апрель 3, 2011 г.