Технологии

здрасвуйте у меня что то... - вопрос №690439

здрасвуйте у меня что то с компютором я вошла в панели управленеи чтобы очитить диск и потом что то нажала теперь у меня рабочий стол и все большие стал и крыпные очень как это исправить пробовала перезагрузить при включение компютора наисано возобновление виндос что делать?

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Татьяна привет!
    Скорее всего при очистке компьюетра после у тебя по какойто причине слетели драйвера на видеокарту, поэтому разрешение вернулось в стандартнрое.

    Глянь в  Диспетчере устройст есть ли у тебя укстройства с вопросительным знаком. Если таковые имеются придется ставить драйвера. Если нет, напиши будем думать дальше.
    П.С. Попробуй смениь разрешение экрана, т.е. свойства на рабочем столе, параметры — изменить разрешение  (сделай его больше) после жми Ок. Отпиши, что получилось.

    июль 16, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    1.Выражайте внятнее свой вопрос.

    2.Приложите скриншоты

    июль 16, 2013 г.

    Максим

    52-й в Технологиях

    у вас разрешение экрана изменено

    июль 16, 2013 г.