Юриспруденция

Решено

в квартире у матери нас... - Свердловская область - вопрос №690494

в квартире у матери нас было прописано 5 человек, уже два года живу и прописана в другом городе, случайно узнала, что все мои счета в сбербанке арестованы за долги по коммуналке по старому адресу. Исполнительный лист только на меня, хотя я не собственница. Должна ли я платить за всех, или только свою часть долга?

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Раз есть исполнительный лист, значит было решение суда, которым с Вас взыскана определенная сумма. Необходимо для начала обратиться в службу судебных приставов и выяснить, что это за решение. Потом в суде получить его копию, изучить. Решение было заочным, раз без Вашего участия состоялось, так что можно иницировать его отмену и повторное судебное разбирательство. Также из текста решения станет ясно, какие именно долги с Вас взысканы. Удачи Вам.

    Не забудьте выбрать лучший ответ.

    июль 16, 2013 г.