Эзотерика

где ж половинка? - вопрос №69055

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, встречу ли я в этом годучеловека для настоящихсерьзных отношений? Спасибо.Анастасия 16.10.86

Вопрос задан анонимно март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    163-й в

    Здравствуйте, Анастасия!

    Человека Вы встретите, несомненно. Вам в первую очередь нужно закончить некие текущие отношения… а свято место пусто не будет.

    Это либо реальный человек, либо образ от которого Вы не отступили пока.

    Счастья!

    март 30, 2011 г.