Эзотерика

Решено

Во сне болела голова - вопрос №69060

Здравствуйте, хорошие эксперты.Мне приснился сон, что у меня теряет форму голова, могзи стали вываливаться, вытекать. Что мне стали делать операцию — руками могзги собирать. И голова болит. я хожу у меня голова огромная, подвижная, давит.

март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Sokolama

    1030-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Сон предвещает заботы, хлопоты, «головную боль» в переносном смысле. Беспорядок в делах, связанных с каким-то другом или коллегой. Вы будети сердиты и расстроены из-за происходящего. Вы много думаете, размышляете, но в данном случае надо действовать.

    март 30, 2011 г.