Эзотерика

Доброго времени суток!Помогите!!! - вопрос №690849

Доброго времени суток! Уже не знаю что и думать! Началось все с моей второй беременности( год назад). В семье начались раздоры, муж больше стал уделять друзьям и спиртному, ругаемся, доходит до драк. за последние пол года, мое здоровье пошло на нет. Два кровотечения, операция на мочеотделительных путях, дети сильно болеют, моя мама тоже перенесла кровотечение, у отца весь организм приобследовании здоров, а руки аж трескаются. чешутся, иногда раны аж гниют… Такое ощущение, что нас решили сжить со свету!!! Помогите разобраться, неужели это все просто так!!!!

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Яна что бы сказать есть ли негатив нужно смотреть всех членов семьи.

    июль 23, 2013 г.