Медицина

Решено

Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня... - вопрос №690853

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня бабушка сломала плечо ей дали обезбаливающие, которое плохо помогает....( и повесили косынку… и сказали придете через 5 дней к специалисту… сам не понаслышке знаю что такое перелом и я не врач, но есть подозрения что такого не должно быть… как то не логично мучится 5 дней чтобы попасть к специалисту с переломом, подскажите пожалуйста эторазве нормально?

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Из вопроса непонятно, кто поставил перелом и назначил обезболивающее. При переломе плеча больной должен быть осмотрен в травматологическом пункте, и при установленном переломе накладывается гипсовая повязка в соответствии с местом перелома. При сложных переломах со смещением такие больные  должны доставлятся на приемные отделения больниц, где и будет решаться вопрос о стационарном или амбулаторном лечении.  В зависимости от того, где вы проживаете, вам необходимо в любом случае срочно обращаться на прием к хирургу или травматологу для обследования и дальнейшего лечения.

    июль 16, 2013 г.