Встреча. - вопрос №69089

Будет ли у нас встреча в ближайшие дни с Валерием -01.01.1973 или нет? Я-Ольга 18.10.1978.Если не будет встречи, что за причина, препятствие и т.д.Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    Ольга, ваша встреча в ближайшие дни вряд ли состоится. Причина — в Валерии. Именно у него нет возможности увидеться с вами из-за  сильной загруженности, много дел. А вот через неделю встреча будет.

    март 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    163-й в

    Здравствуйте, Ваша встреча состоиться немного попозже ожидаемого… препятствия материальные, вероятно он занят стабилизацией этой сферы.

    Удачи!

    март 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Встреча состоиться в апреле месяце.