Эзотерика

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите выйду ли... - вопрос №690928

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите выйду ли я, Юлия 01.09.1987 г.р., замуж за Дениса 15.03.1993 г.р.? Будут ли у нас дети? И будем ли мы счастливы вместе? Спасибо!

Дополнение автора от апрель 20, 2014 г., 22:44:49

В итоге вышла замуж за этого молодого человека в январе 2015 года!!! Не один из экспертов этого не увидел.(((

orlovayum июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Юлия, не хотелось бы Вас расстраивать, но к сожалению… перпектив на супружество между Вами нет. Вы очень любите Дениса и в мыслях у Вас уже — семья, дети и совместное счастье. Но по поводу отношения Дениса к Вам: оно не плохое, я бы даже сказала очень хорошее — ему с Вами хорошо, у Вас есть взаимопонимание, комфорт, но с его стороны нет именно любви, высоких чувств к Вам… извините, то Вы в итоге расстанитесь.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Не вижу пока в вашей паре брака в скором будущем, парень этого не планирует… Пока развивайте оношения, у вас есть все для этого… А там, глядишь, он и созреет для брачных отношений..

    июль 16, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

     В вас чувствуется разочарование в прошлых любовных драмах, поэтому сейчас вы можете быть немного сдержаны.  Денису и так очень хорошо, все его устраивает, что то менять пока не планирует — если Юлия проявит инициативу то возможен и брак. а пока вам идут встречи, общение, переписка. А так же мне видеться еще один мужчина в вашей жизни, который может отодвинуть этого.

    июль 16, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Прогнозы касательно развития ваших отношений  строить очень сложно, все зависит от самих партнеров.Если постараетесь избегать ссор и недомолвок, то сможете построить крепкие отношения, создать семью.

    июль 16, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    через несколько лет есть такая вероятность

    июль 16, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    К сожалению между вами не будет брачного союза

    июль 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Будущее не просматривается, потому что отношения между вами оставляют желать лучшего, вам надо их налаживать.

    июль 16, 2013 г.
  • Доброе.

    барка не видно, но привязанность к вам есть, то что бегать будет за вам, беременность возможно от него .

    но барка с ним не вижу.

    молодой в душе

    июль 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Молодой человек не стремиться к тому, чтобы создать с вами в будущем семью.

    июль 16, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Ни брака ни детей не будет.Денис совершенно не готов ни к чему серьезному… уровень эмоциональной привязанности

    июль 17, 2013 г.