Эзотерика

Любовь - вопрос №690969

Добрый день, дорогие эксперты!

Меня зовут Елена, 23.08.1975 ( Минск в 23.00-время местное). На протяжении долгого периода времени у меня нет возможности встретить достойного партнера. Хотелось бы узнать причину такого положения и что можно сделать, чтобы его изменить? Заранее благодарна за ответ.

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    RAMAN

    475-й в Эзотерике

    Никаких секретов:

    "На протяжении долгого периода времени у меня нет возможности встретить.."

    — до лета 2011 — период связанный с интроверсным поведением, углублением САМОпознания — не особо благоприятствующий  развитию романтических отношений.

    "..достойного партнера."

    — с лета 2011 — начинается наилучшее для построения отношений время.

    "Хотелось бы узнать причину такого положения.."

    — … но хоть и благоволит время..
    для отношений следует ослабить требовательность -
    обнаруживаю это неким камнем преткновения в вашей карте, что может затруднить проявление сочных плодов даного вам временем периода вашего цветения.

    "… и что можно сделать, чтобы его изменить?"

    — ОСЛАБИТЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ, ОТПУСТИТЬ КОНТРОЛЬ, НИЧЕГО НЕ ОЖИДАТЬ ОТ БУДУЩЕГО (прекратить беспокоиться и начать жить)!

    наиболее вероятна связь через общее дело (связанное с активным времяпрепровождением)
    (к примеру спорт, фитнес, туризм, йога))

    п с
    вобщем у вас все есть для успешного решения вопроса.
    по поводу деталей вы можете узнать больше обратившись с доверием к эксперту посредством более личностного подхода))

    успехов!)

    июль 17, 2013 г.