Эзотерика

Помогите разобраться значит ли сон о смерти что-то существенное? - вопрос №69098

Мне приснился сон.Помогите пожалуйста понять означает ли он что-то плохое.

Мне снится, будто бы я еду в метро, сижу рядом со странным мужчиной и мне он не очень приятен, в какой-то момент он говорит мне, скоро меня не будет. Я подумала что он сумасшедший и хотела было пересесть, но меня чтото остановило. И я решила поговорить с ним, потому как то,что он про меня знал дало мне понять, что он чтото видит про меня. Он мне сказал как я умру, сказал что делать, сказал, что это произойдет сегодня. И на вопрос, а что, если я избегу условий своей смерти, он ответил, что от судьбы не уйти и у меня короткая жизнь сама по себе и не нужно бояться. Последние минуты сна я морально была готова умереть раз уж никак по дургому нельзя.

Смерть свою я не увидила я проснулась ибо ощущения были очень странные

Вопрос задан анонимно март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    163-й в

    Здравствуйте!

    Как ни парадоксально это звучит: жить (теперь то уж точно) Вы будете долго!

    Удачи, волноваться не надо!

    март 30, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В Вашей жизни возможен крутой поворот, второе рождение. Исход благоприятен.

    Удачи!

    март 31, 2011 г.