Юриспруденция

Решено

Волокита инспекции по труду - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №690996

Я уволился в декабре прошлого года, а ответ с рекомендацией из инспекции по труду об обращении в суд прислали в конце мая.Сами они ничего не проверили.Примет ли суд моё заявление о невыплате з/пл, если срок после обращений в инстанции 2 мес.?

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый. Установленные ст.392 ТК РФ 3-х месячные сроки исковой давности к требованиям о взыскании заработной платы и к иным денежным требованиям работника неприменимы.

    июль 20, 2013 г.