Эзотерика

Решено

vip

Как молодой человек ко мне относится? - вопрос №691025

Здравствуйте! Уважаемые эксперты… посмотрите, пожалуйста, как молодой человек на данный момент ко мне относится? Юлия 5.09.1988г: Денис 4.12.1986г. Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, есть симпатия но и какие то опасения по отношению вас, молодой человек пока ничего предпринимать не станет, делайте первый шаг сама. Удачи и счастья вам!

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Юлия, просматривается пока только симпатия, серьезного не увидела.

    Всего вам доброго!

    июль 16, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В данный момент Денис на вас за что-то обижен, есть у него к вам какой-то негатив, но в целом — надежды на совместное будущее тоже присутствуют.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 16, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Между вами препятствие пока. Хотите подробности — обращайтесь

    июль 16, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Молодой человек очень пассивен, он еще не готов открыть Вам полностью свою душу, видимо человека довольно сильно обижали женщины, потому что сейчас в состоянии самозащиты, не хочет глубоко пускать Вас в свое сердце. Если посмотреть бессознательное, можно увидеть, что молодой человек хочет приятно провести с Вами время, ему легко и приятно с Вами (но это неосознанный слой чувств). Вас он видит как человека веселого и легкоидущего на контакт. Отношения идут к более серьезному уровню. Но Вам придется любовью и лаской «завоевывать» его сердце, приручать зверя. Удачи Вам. С Уважением.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здраствуйте.

    вы же сами знаете то на данный момент он испытывает .

    вижу  что поссорились, обидные слова друг другу высказались

    ты девушка-яркая, если обижают молчать не будишь, ревнивая, и волевая, творческая  мног идей в голове

     чувства к вам есть, чувствует что должен ухаживать оберегать, но вижу что отоншения могут распаться если будете ревновать .

    правда еще вижу и вторую девушку, он не изменяет но она лезит  кнему

    Он парень -конфликтный, легкомысленный правда считает что прав, умен все должны слушаться его

    трудно с ним договориться

    ты сейчас как то осужденно к нему, считает как будет так будет хотя хочешь что то изменить в отношениях

    июль 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Очень устал от этих отношений, они ему приносят больше страданий чем радости.

    июль 16, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Настроен дружелюбно, не откажется от интима, любви нет

    июль 16, 2013 г.