Технологии

Клавиатура на ноутбуке заглючила При... - вопрос №691041

Клавиатура на ноутбуке заглючила. При запуске ОС ярлыки на экране начинают мерцать. Действие прекращается нажатием пробела. Так же если нажать клавиши S и 5 то мерцание снова начинается до нажатия пробела. В браузере если нажимаешь данные клавиши, то страница начинает обновляться. Проблема не в системе, ось перебил, а проблема осталась. Подключал USB клавиатуру. На ней проблема отсутствует. Снимал клавиатуру, прочищалшлейф, снимал вышенаписанные клавиши для прочистки спиротом — ничего не помогло.

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Глова Денис Александрович

    1196-й в Технологиях

    У Вас похоже тупо залипают эти клавиши, надо именно их прочистить

    июль 16, 2013 г.