Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня... - вопрос №691086

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть любимый человек, но он женат, мне сказали на нем приворот был сделан к жене давно, если его снять, то как повернется ситуация в наших отношениях?

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    магия из вне

    352-й в

    в вашем случае в вашу пользу

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    На нем нет приворота.У вас будут отношения и без того

    июль 16, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Ситуация должна улучшиться, но точно можно сказать только после диагностики.

    июль 16, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Высылайте ваши фото для детального анализа.

    июль 16, 2013 г.

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Я вижу точно, что есть воздействия на вашего любимого, как раз из-за этого вам не удаётся переманить его на вашу сторону, чтобы он полностью стал ваш.

      Когда вы снимете это воздействие, ваш любимый человек открое глаза и уйдёт от своей жены, у вас будут очень крепкие отношения с ним и брак.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В будущем между вами будет больше понимания и любви.

    июль 16, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Откуда видно что на нём приворот \кроме слов\, надо смотреть по фото и дате и вляния осуществлять по ним же.

    Если он и был, то видимо давно и силу утрачивает, можно его снять, к тому же если счастье с женой связь ему не сулит, то всё к лучшему.

    июль 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Такие вопросы, Екатерина выясняют в приватной бесседе.Вам обычное подтверждение ничего не даст.Если надумаете снимать то каждый специалист будет делать свою диагностику и смотреть что там у него есть.Вам надо просмотреть ваши взаимоотношения и перспективу их… возможно там не любовь а… банальная привязка...

    Обращайтесь в чат поработаем с вашей ситуацией.

    Всего вам доброго!

    июль 16, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно нужно смотреть фото, но из того, что вы рассказывает следует, что мужчина изменяет своей жене, причем не просто физически а влюблен в вас, а это автоматически исключает приворот(либо его действие уже законченно), иначе бы он ни о ком не думал кроме того к кому приворожен. Если рассуждать чисто гиппотетически, то при сняти приворота человек сильно меняется и возможно все… Потому в идеале нужно фото смотреть и тогда говорить предметно

    июль 16, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Воздействие на нем мешает ему трезво оценивать Ваши отношения. Если убрать — он пересмотрит свои отношения с женой и перестанет разрываться между Вами и ей.

    июль 16, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Несомненно, нужна его фотография.Необходимо делать диагностику.А там и все ответы появятся на ваши вопросы. А без фото ничего сказать нельзя.

    июль 16, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Сказать можно многое. Во что только не поверишь, когда хочешь чтобы человек был твоим… В большинстве случаев если мужчина решает уйти из семьи- он уходит сразу. Если начинает тянуть кота за хвост… то надеятся больше не на что. Можете снимать привороты, наводить… ничего не поможет. Хочется верить в чудо, но в вашем случае это вряд ли случится. мужчина останется в семье. А вы свое счастье ищите, здесь вы только время и здоровье потеряете.

    июль 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина если  бы на вашем любовнике был приворот, то он небыл бы вашим любовником.

    июль 24, 2013 г.