Юриспруденция

в результате дтп погибло 2... - Пермский край - вопрос №691096

в результате дтп погибло 2 человек из 6, все ехали на одной машине. водитель был пьян. каким будет наказание?

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ст.264 ч.6 — наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

    июль 17, 2013 г.