Технологии

Люди помогите срочно вот моя... - вопрос №691109

Люди помогите срочно вот моя материнская плата www.biostar-russia.ru/app/ru/mb/introduction.p.. какой из трех оперативок подойдет лучше всего www.xcom.zp.ua/product/66632_Modu... www.xcom.zp.ua/product/46855_Modu... www.xcom.zp.ua/product/47667_Modu..

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Киселев Антон Дмитриевич

    167-й в Технологиях

    Закинь материнку с другого сайта, а так то вторые две практически не различаются, первые понадежнее они с радиатором и пошустрее, надо знать еще какая пропускная способность у шины, а ссылка с материнской платой не открывается.

    август 14, 2013 г.