Психология

Чувство, что чего-то не хватает... - вопрос №691208

Чувство, что чего-то не хватает. Вернулся с Петербурга в родной Омск с учебной практики и окончательно разбился. Каждый день кручусь как белка в колесе в поисках интересных людей, новых впечатлений, но всё кажется каким-то скучным и серым. Осточертел город, пасмурная погода и скромные, замученные работой, жители. Всё чаще приятней заменить человеческое знакомство на знакомство с интересной книгой — от неёбольше удовлетворения. Не нахожу себе места, хочется всё бросить и уехать подальше в поисках новых ощущений, хочется быть свободным и заниматься только любимым делом, бросить учебу и работу… Жизнь стала как фильм, который пересматриваешь на сотый раз. Постоянная бессонница, мучает чувство неудовлетворения, хочется кричать. Бросить всё? Или терпеть? Как жить дальше, где искать ответы?

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Косоногов

    155-й в Психологии

    Рома, чего не хватает? Ищите. Нравятся книги? Читайте. Есть время и деньги? Путешествуйте. Хотите заниматься любимым делом? Занимайтесь им. Хочется кричать? Кричите. Где искать ответы? Везде. Вперёд! Вы куёте свою жизнь. Ищите, выбирайте, дерзайте, и поменьше мусольте, больше действуйте.

    декабрь 31, 2013 г.