Эзотерика

Решено

vip

Работа..посмотрите,будьте добры..! - вопрос №691209

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста… что будет у меня в ближайшее время с работой? найду ли устраивающую меня работу? Спасибо большое!!! Юлия 23 года (3.08.1990г)

Вопрос задан анонимно июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    в конце лета найдёте работу по душе!

    июль 16, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Юлия, найдете через 1,5 месяца.с уважением, Доминика.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    через родственников или знакомых-трудоустройство будет в сентябре, в новой работе, вас все-устроит!

    Успехов!

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу найдете в ближайшее будущее, работой будете довольны.

    июль 16, 2013 г.

    Наталья

    1322-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Через два месяца грядут очень большие перемены в Вашей жизни. Вы найдете не только работу, но и откроется денежный канал. Ваше финансовое положение улучшится. Да и работа будет именно та, о которой мечтали.

    Удачи, Вам!

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Через две недели уже найдете работу.Вообще, вариантов будет много. Но ту, что Вас полностью устроит, найдете только в октябре.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Месяца через 3, раньше такой не будет.

    июль 16, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия, судя по картам в сфере работы Вы сильно зависите от каких-то обстоятельств. Но уже в ближайший месяц будет шанс изменить эту ситуацию.

    июль 16, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Достойную работу сможете найти уже в конце этого лета, а пока расширяйте круг поиска, проработайте все возможные варианты. Вакансия придет очень неожиданно, но вы сможете ее занять.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 16, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Сможете, но не так быстро как хотелось бы. Отредактируйте свое резюме.

    июль 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Найдете работу, которая будет морально нравиться, а финансово не совсем.

    июль 17, 2013 г.