Эзотерика

Решено

Нужна помощь!!! - вопрос №691257

Меня зовут Татьяна 28.08.1990 года рождения светлые волосы, голубые глаза. Он брюнет, зовут Павел 21.10.1983 года рождения.Я не знаю что мне делать: он женат, у него двое детей, сейчас он ушел из семьи, отношения у нас длятся четыре месяца.Подскажите пожалуйста, чего ждать от наших отношений, будем ли мы вместе? я не знаю, что происходит у него с женой, почему онушел от нее… я в растерянности....

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    На чужом несчастьи счастья не построишь.Я не знаю нужны ли вам отношения с мужчиной, который попозже к семье вернётся? карты показали и воск, что возврат его назад будет.А жена его знает всё о вас.И именно к вам негативно настроена.Вы представляете какой натиск негатива ваше биополе испытывает? немудрено, что у вас скоро ухудшаться самочувствие начнёт.Мой совет бросьте его.А у вас по судьбе вообще другой мужчина.Свободный.Дождитесь встречи с ним.И построите свою счастливую судьбу, не ломая чужую.Он попереживает.Понервничает, помыкается и в семью вернётся.Детям счастье.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна у вас будут большие проблемы от этих отношений.

    июль 26, 2013 г.