Психология

не понимаю парня - вопрос №691275

парень предложил серьезные отношения… после секса пропал.потом пересеклись спустя 2недели, он пишет смс что хочет быть со мной.как поступать???

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Не вижу проблемы. Парень находился в размышлениях 2 недели, или еще что, чего мы не знаем. Так просто спросите, почему он молчал, продолжайте отношения, если вы хотите быть с ним. Выяснив причину, сами убедитесь в том, пропал он, потому что испугался чего-то, или пропал, потому что ему нужно было время.

    июль 17, 2013 г.