Эзотерика

Решено

Тупик - вопрос №69129

Доброе время суток, уважаемый эксперты. Очень хочу задать Вам вопрос — мучает беспокойство, сомнения и совесть. Накопилось очень много проблем (финансовые в первую очередь и личные — не уверен. что живу гражданским браком с нужным человеком, разные по духу)

Алексей 26.07.1981  Жанна 04.04.1984  — есть двухмесячный сын

хочу по-возможности узнать о своем ближайшем будущем и выслушать советы, пожелание, указания)

запутался в себе иуже не знаю, что делаю правильно, а что нет — силы оставляют.

Вопрос задан анонимно март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Скажу банально, но разберитесь в себе, поймите, что надо именно для вас.Это ваша жизнь и тлько вы можете её под себя подстраивать.

    март 30, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    С Жанной  вы счастливы к сожалению не будете. Решать вам!!!

    март 30, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. Жанна — это ваш человек. а без трудностей не бывает.

    когда у человека ничего не болит — значит он уже умер.

    родился ребенок… может из-за этого вы стали беспокойным? :)

    не волнуйтесь, скоро все наладится. (финансы ближе к осени)

    март 30, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    добрый день  жанна очень подходит вам прсто у вас много переживаний из-за того что вы стали отцом и теперь ответстенны за маленькую жизнь. финансы к концу года прийдут в норму. Пишите в чат разберемся с вашими проблемами

    март 30, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Всё наладится. Это временная трудность и то, что вы называете " разные по духу" как раз и делает ваш союз плодотворным. С 13 апреля у вас опять будет хорошее настроение и ваши страхи исчезнут.

    март 30, 2011 г.