Эзотерика

Решено

СОН... - вопрос №691331

Добрый вечер. Как вы думаете, что может означать сон, в котором умерший отец просит денег у меня на то, чтобы поменять у себя в квартире дверь. Говорят, что новая дверь во сне — это рождение сына, ребенка. А что может означать такой сон? Очень всем благодарна за ответ!

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! Сон плохой, так как когда умерший просит денег -это намек на то, что душа у него мается там, или убытки у вас будут -как предупреждение.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    429-й в

    К потерям, конечно же, из-за вашей наследственности. Может быть и сына, а может упущение ситуации, ответа

    июль 20, 2013 г.