Юриспруденция

здравствуйте скажите пожалуйста есть ли... - вопрос №691366

здравствуйте скажите пожалуйста есть ли способ избежать уголовной ответственности если мне 21 а моей девушке 15 и она беременна например жениться с учетом того что ее родители будут не против

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да конечно, если родители напишут заявление на снижение брачного возраста своей дочири, то у вас не будет никаких проблем и соответсвено уголовной ответственности.

    Для привличения к уголовной ответсвенности должно быть заявление о самой девушки и от ее родителей о привлечении вас к такой мере наказания.

    июль 17, 2013 г.