Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли... - Алтайский край - вопрос №691367

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли принять на работу человека, если он находится в отпуске с последующим увольнением на прежнем месте работы?

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, на работу взять можно, на время отпуска без трудовой по договору, а когда отпус будетзакончен то со следующего дня после отпуска официально офрмить и по дпговору и с занисением записи в трудовую книжку.

    июль 17, 2013 г.