Юриспруденция

Решено

Магическое убийство - вопрос №691424

Экстрасенс угрожал магическим убийством-порчей за отказ во вступлении в интимную связь с ним.Скажите, можно ли его привлечь за это?

Вопрос задан анонимно июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    в описанном вами случае целесообразно попытаться натянуть статью 133 ук рф понуждение к действиям сексуального характера, так как нет такого преступления как порча и магическое убийство! но чтоб был состав преступления предусмотренный статьей 133 ук рф нужны доказательства а именно кроме ваших показаний, показания свидетелей, диктофонные и видео записи, если есть тогда вперед писать заявление в территориальный отдел полиции.

    июль 17, 2013 г.