Эзотерика

Решено

сон - вопрос №691455

Помогите растолковать.я по пояс сижу в могиле на кладбище.рядом сидит мой папа и уговаривает меня от туда выйти.через некоторое время я соглашаюсь и он меня вытаскивает от туду и берет меня на руки.и я ему говорю что я больше так не буду и что мы с ним умрем в месте через 15 лет.и мы уходим из кладбища.

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что Вы сможете выбраться из трудностей, если болеете — поправитесь. Жизнь перейдет на новую, светлую полосу.

    С уважением,

    Амели.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кладбище во сне как не странно, говорит о долгой жизни и успехе в делах.И вам в делах помогут.