Юриспруденция

Здравствуйте На меня оформлен земельный... - Курганская область - вопрос №691471

Здравствуйте.На меня оформлен земельный участок.Могу ли я оформить недостроенный дом на этом участке на своего отца?

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Оформление недостроенного дома возможно на Вашего отца в том случае, если Вы либо продадите (подарите) отцу земельный участок, либо сдадите его в аренду. В этом случае документы, являющиеся основанием для регистрации — документы на землю, а также разрешение на строительство и проектная документация будут на имя Вашего отца, и право собственности будет зарегистрировано на него.

    Буду благодарна, если Вы оцените ответ