Эзотерика

Решено

vip

Что он думает о нашем расставании, хочет ли отпустить меня? - вопрос №691505

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Мы вчера расстались по моей инициативе, так как у него появилась новая подруга. Я хотела бы спросить, что он думает о нашем расставании, хочет ли отпустить меня окончательно. Чувствует ли что-то ко мне или остылокончательно? Буду признательна за ответы!

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Надежда

    37-й в

    Да он чувствует к вам еще привязанность.

    июль 17, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Продолжения ваших отношений не видно. Он уже закрыл для себя эту тему. Но может пытаться делать что-то, чтобы вы об этом знали и видели. Это будет помогать ему чувствовать себя Мачо, самоутверждаться будет пытаться

    июль 17, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Он вообще о вас не думает.Вы ему безразличны, Он занят девушкой, рядом с которой чувствует себя более уверенным

    июль 17, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Конечно, вам было бы «теплее» от мысли, что он жалеет, скучает, хочет вернуться назад и тп… Но обнадеживать вас не буду… Примите эту ситуацию реально… Любил бы — не отпустил бы, хотел бы быть с вами — не завел бы себе другую… Расставание ваше на нем никак не отразилось, прямо скажу… случилось и случилось..

    июль 17, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Светлана, к сожалению, Игорь принял Ваше расставание как должное, согласен с этим… да, есть определенная грусть, но это по большому счету ни о чем.

    июль 17, 2013 г.

    Тофана

    249-й в Эзотерике

    Карты сказали, что расставанием он расстроен.Но чувств у него к вам нет, а вот привязанность — да, есть. Так-то ещё карты показали, что он не думал на данном этапе с вами расставаться.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Он помнит вас и по привычке хотел бы вернуться, не хватает ему вас, но он сам себе все закрыл.Светлана, вам надо отпустить Игоря и закрыть эту страницу жизни.Отношений между вами больше не будет.

    Всего вам доброго!

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Сейчас он больше живет своими новыми чувствами, с новой подругой не вижу ничего серьезного. Пока что его можно вернуть.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Светлана, он не верит, что вы расстанетесь, и отпускать Вас не хочет. Привязанность к Вам еще очень сильная, а с новой подругой пока еще нет ничего определенного, и вместе они долго не будут.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы останитесь друзьями, это будет для вас самым лучшим вариантом.

    июль 17, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Он ушел, но вы будите еще общаться. Дружески, но все таки с прохладой.

    июль 18, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Вы еще будите общаться, дружески, но с прохладой.

    июль 18, 2013 г.