Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №691596

Будет ли отец моего сына Алег (13.07.1970) помогать ему в жизни и общаться с ним?

Дополнение автора от июль 17, 2013 г., 11:52:34

Я Елена 22.03.1978 Казань.

Дополнение автора от июль 17, 2013 г., 12:01:51

не Олег, а АЛЕГ!

Елена июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Это через Вас нужно смотреть. Ваши данные важны.

    июль 17, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Да, будет помогать, стремление есть… материальная поддержка будет..

    июль 17, 2013 г.

    Аленька Левада

    9-й в

    Здравствуйте Елена! Да, будет!

    июль 17, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    родственные связи между сыном и отцом будут, но тогда, когда сын станет-самостоятельным, тогда Олег вспомнит о нем!

    июль 17, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Увы, помощи не будет

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Елена. Алег способен на самые неожиданные поступки, практически непредсказуем. Он колеблется в отношении Вас и Вашего сына, видимо есть проблемы материального плана, есть и сомнения. Многое зависит и от Вашего отношения к нему, если Вы сохраните нормальные, цивилизованные отношения, то он поможет, а нет- то стараться не будет. Удачи.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Материальной помощи оказывать не будет, а психологическую поддержку и общение — 100% будет.

    июль 17, 2013 г.