Эзотерика

Решено

vip

добрый день ! будут ли... - вопрос №691618

добрый день! будут ли у меня второй брак? 11.08.1979

Вопрос задан анонимно июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Официальный брак у судьбе оди

    июль 17, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Официальный не вижу, гражданский-возможно будет!

    длительные отношения с мужчиной-просматриваются!

    июль 17, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    у вас есть сейчас мужчина рядом, брак возможен, но не особо вижу  что это для Вас важно.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    брак через 2 года.муж хороший будет.

    июль 17, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Мужчины будут, а вот с браком прийдется подождать, это очень не скоро.Да ведь вы пока и не торопитесь.

    июль 17, 2013 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет у Вас второй брак в первой половине 2014го года. Удачи.

    июль 17, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    К официальному браку не стремитесь, а вот к свободным отношениям в гражданском, проявите интерес-он просматривается прочнее-официального, с взаимными чувствами!

    июль 17, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас будет второй брак в 2014 году. Жить будете счастливо.

    июль 17, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, указав только дату рождения, посмотреть ваш вопрос нельзя.

    Сами подумайте, в это число родилось в мире множество людей, как мужчин, так и женщин. Кого именно сейчас эксперт может посмотреть? А в вашем вопросе даже пол не понятен.

    Чтобы услышать результативный ответ, дополните свой вопрос. Пока смотреть нет смысла, результат может быть не вашим.

    июль 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через 4 года.

    июль 17, 2013 г.