Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №691849

Уважаемые господа!

Меня зовут Татьяна, 17.10.1969 дата рождения, 16.40 время рождения, родилась и живу в Самаре. Просьба подскажите, пожалуйста, устраиваться ли мне на работу в Россельхоз банк, будет ли для меня эта работа успешной? Благодарю.

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    солнышко

    94-й в

    нет, там для Вас не будит ничего хорошего...

    июль 17, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вм не советуют устраиваться на эту работу, вы там не получите того, что ожидаете.

    Всего вам доброго!

    июль 17, 2013 г.

    Маг Нергал 666

    1336-й в

    Работа будет успешной 100%, ещё спасибо скажете

    июль 17, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна, устраиваться стоит, работа для Вас будет успешной в плане карьеры, по деньгам сначала будет немного не то, на что рассчитывали, но со временем наладится. Удачи Вам!

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    карты сказали устраиваться. Вас там ждут неплохие условия и полная гармония с коллегами. Главное быть честной и скромной.

    июль 17, 2013 г.

    Медиум Рамазан

    488-й в

    Работа будет успешной но притирки с рабочими будут ходить за вами по пятам несколько месяцев! это не страшно вскоре вы сдружитесь всё будет хорошо

    июль 17, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Выбор удачный. Если и не ошеломительный успех, то благополучие, во всяком случае, ожидается.

    Счастья Вам!

    июль 17, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Вижу работа будет успешной.

    июль 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Работа будет успешной эта, но со временем.

    июль 17, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Да, устраивайтесь. Работа будет успешной, будет мужчина-покровитель, поддержет Вас.