Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста - вопрос №691851

Добрый день. так мне тяжело… Не могу вылезть из той ямы, куда забралась сама. Все больше нервничаю, нету ни покоя, ни сна. Ирина. 24.07.1990 в 23:40. город Киров, Кировская область, Россия

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    3-й в

    Ирина, по картам получается, что мааааленький коридорчик с лучиком света должен уже найтись или скоро-скоро будет. На самом деле ваша ситуация повернется на разрешение. Не скаже, что завтра вы проснетесь и все переменится. До конца лета вы можете практически ничего не почувствать, но до конца года, думаю, должно все разрешиться. Туз м, Солнце, 8к

    Единственное, тот человек, который вам поможет — это только вы сами. У вас есть потенциал решиться и рубануть с плеча. Может быть до этого нужно немного созреть или созреть должны обстоятельства, но, думаю, что у вас есть шанс выбраться.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диагностика на предмет негатива, плюс более конкретики, что сами хотите.

    июль 17, 2013 г.