Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! - вопрос №691883

Какие чувства и планы у него к этим женщинам?

Сергей-28.12.78

Наталья-19.10.72

Галина-16.03.77

Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По итогам просмотра — никаких сереьзных планов Сергей не имеет. Более интересна ему Галина.

    июль 17, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выложил карты Ленорман:

    — в отношении Натальи — СОЛНЦЕ, СОВЫ, МЕТЛА, отношение к ней хорошее и по своему она ему дорога, но в отношении нее есть сомнения, так как слишком много ссор и недопонимания.

    — в отношении Галины — КЛЕВЕР, КОРАБЛЬ, ДАМА, в ее отношении есть надежда на будущее, на перемены и она прилагает тоже прилагает к этому усилия и разделяет его интересы и желания.

    июль 17, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    с Галиной сложиться жизнь

    июль 17, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Чувства одинаковые к этим дамам и планы, но остаться в итоге хочет с Натальей.Подробнее на консультации с фото.

    Всего вам доброго!

    июль 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С Натальей хочет быть, но скорее это так и останется мечтой. С Галиной отношения воспринимает как обузу для себя.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Четкой определенности нет ни к кому, Сергей очень эгоистичен, поэтому отношение к жещинам у него второстепенное. Отношения пока возможны с каждой.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 18, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    В плане семейной жизни ему подошла бы больше Галина, но шансов построить отношения больше у Натальи, так как симпатия большая именно к ней. Только вот мужчина ни к одной из женщин не проявляет искренности, поэтому стоит задуматься а надо ли...

    июль 18, 2013 г.