Эзотерика

Решено

vip

Дети - вопрос №691886

Уважаемые эксперты, очень беспокоюсь  будут ли у меня с моим мужчиной  совместные дети? Разница в возрасте у нас не маленькая и со стороны моего здоровья есть проблемы. Полина 18.02.1984 и Сергей 07.03.1972

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Фотографию покажите!

    июль 17, 2013 г.

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, Ваша разница в возрасте не представляет никакой угрозы для зачатия детей. С Вашей стороны чувствуется опасения и дисбаланс, так же есь сторонние факторы которые мешают Вам двигится вперед. Подробнее могу ответить по фото. Пишите в Чат.

    С уважением, Ольга.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина!

    Разница в возрасте на зачатие и рождение детей не влияет, если есть в семье гармония и оба супруга хотят детей. А вот проблемы со здоровьем надо решать. Лучше всего сделать диагностику по подходящему для нее фото. В принципе дети от сергея у Вас вполне возможны.

    С уважением, Надежда.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина, в ответ на Ваш вопрос выпали четверка черв (семья) и императрица (карта матери), у вас будут совместные дети и дружная семья. Всех Благ!

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Один ребенок совместный просматривается.Поддержите свое здоровье и ваш мужчина может вам помочь выходить беременность.Главное что есть огромное желание иметь долгожданного совместного ребенка.

    Всего вам доброго!

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здоровье поправите и у вас будет в 2015 году сын.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Вам выпала девятка денариев.Возможность зачатия ребёнка есть.

    июль 17, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Карты показали напрасные мечты..

    июль 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Шанс для беременности и рождения у вас будет, главное его не упустить.

    июль 17, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина. Ваши надежды будут вознаграждены, Сергей и вы будете еще радоваться своему малышу, но для этого стоит обратить внимание на энергетику вашей пары, которая пока оставляет желать лучшего.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 17, 2013 г.