Эзотерика

Решено

Другая семья - вопрос №69189

Здравствуйте! Знаю, что у мужа есть другая женщина и ребенок от нее. Скажите, останется ли он со мной или рано или поздно разведется со мной и уйдет туда? Лариса (11.08.69) и Алескандр (29.08.73). Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Фия

    28-й в Эзотерике

    вы по судьбе, а ее он оставит его там ребенок держит. Можно их расставание ускорить......

    март 30, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. с ней у него всегда будет общение, преимущественно из-за ребенка. о разводе с вами он не думает. не переживайте.

    март 30, 2011 г.