Психология

Решено

почему мужчина постоянно заставляет меня... - вопрос №691926

почему мужчина постоянно заставляет меня ревновать его?

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексеева Ольга

    118-й в

    потому что ему это выгодно — управлять Вами

    июль 17, 2013 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.ВОзможно от этого он получает удовольствие-от Вашей ревности и таким самым подчеркивает свою значимость. Попробуйте не реагировать на его поступки, а может и сами сделайте так, что бы он Вас ревновал. БУду признаетльным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-Мудрости и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно хотя бы знать, что за отношения между Вами, вариантов может быть несколько, начиная с того, что ему совершенно безразлично, что Вы чувствуете, так же эта может быть обычная манипуляция, с целью эмоциональной привязки, а еще может быть самоутверждение за Ваш счет… наблюдайте, анализируйте… самое главное нужно понять, что заставить никто никого не может, если Вы ревнуете — значит включились в его игру… перестанете реагировать на его провокации, человек увидит, что реакции нет, и зачем тогда продолжать вызывать ревность? ему это станет уже не интересно...

    июль 17, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Задайте вопрос иначе: почему я ревную своего мужчину? Тогда и проблема решится легко.

    июль 17, 2013 г.