Эзотерика

Работа!прошу помогите - вопрос №69195

Здравствуйте дорогие! я ПРОшу помочь мне и моей маме. У мамы уже три года нету работы, что такое случилось? пожалуйста помогите! может это порча или что то? кто может посодействовать! прошу умоляю помогите… живём в нищите просто… я то учусь ещё в школе, а вот мама дома сидит.те кто может помочь бесплатно, прошу вашей милости! Кто может помочь пишите!

март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    163-й в

    Здравствуйте!

     Пишите в чат — подскажу как сделать, чтоб устроиться........

    март 30, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. могу помочь. пишите в чат!

    март 30, 2011 г.

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    ПРОЙДИТЕ ОЧИЩЕНИЕ СЕБЯ И МАМЫ И ДОМА.ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ У ВАС!

    ХРАНИ ВАС БОГ

    март 30, 2011 г.
  • Явных причин для нищеты не наблюдаются, нужен глубокий анализ ситуации

    март 31, 2011 г.