Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чего можно... - вопрос №692036

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чего можно добиться в таком случае? Человек ехал в автобусе находился в конце его, и заметил что автобус едет не по тому маршруту, который ему нужен и вышел через заднюю дверь, потому, что только она была открыта, водитель автобуса выбежал и вместо того что бы потребовать оплату за проезд, начал его избивать, после чего разбил телефон пассажира!Подскажите, что делать?

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Веселов

    714-й в Юриспруденции

    На первый взгляд действия водителя квалифицируются по ч. 2 ст. 330 УК РФ. Обращайтесь в полицию.