Психология

Здраствуйте мы с мужем живем... - вопрос №692075

Здраствуйте мы с мужем живем вместе уже 8 лет есть дети доче 7 а сыну 6 а мне 26 лет и меня пугает то что я вообще не хочу секса с ним незнаю даже как обьяснить вот не хочется и все не могу расслабится думаю обо всем наверно сразу но только не о сексе и из за этого постоянные ссорыему хочется а я не хочу и как поменять себя незнаю. его злит это иногда называет фригидной а мне нечего ответить я просто нахожу всевозможные причины чтоб избежать секса. я может и знаю в чем проблема но непонятно всеравно, я общалась в инете с парнем и просто влюбилась мы никогда не виделись он живет в другом городе но наверно ну вот такая получилась виртуальная любовь

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня!

    Аня, а чего к нам зашли, рассказать о ситуации, что муж надоел, что влюбились и т.д., так это всё понятно, не понятно только что Вы от нас то ожидаете… Вы хотите влечение к мужу вернуть или уйти от него к виртуальному любовнику, учтите только, что Вы ему можете оказаться и не нужной вообщем-то. Вы запрос то сделайте, что хотите прояснить для себя и хотите ли? Удачи. Ирина.

    июль 17, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Анечка, причин вашего охлаждения к сексу много. Например.

    Медицинские, чтобы их исключить пройдите медицинское обследование (эндокринолога и гинеколога обязательно)

    Психологические, в этом случае вас стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию онлайн. И вам обязательно помогут. А пока загляните в блок «Сексология и сексопатология». Уверена, вы найдете там много полезной информации.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 18, 2013 г.